Кабельные сети

Основой телекоммуникационной системы любого современного предприятия, организации или офиса являются структурированные кабельные сети (СКС). Это универсальная среда передачи информации, объединяющая как локальные вычислительные и телефонные сети, так и сети передачи информации в системах безопасности, видеонаблюдения.

Благодаря открытой архитектуре СКС и гибкости, структурированные кабельные сети легко адаптируются к любым изменениям в конфигурации корпоративной сети. Реорганизация структуры предприятия (расширение или перемещение подразделений или отдельных сотрудников, подключение нового оборудования, внедрение новых стандартов передачи данных) не требует прокладки дополнительной или замены существующей проводки, что сводит к минимуму затраты на реконфигурацию кабельной системы.

Все виды работ осуществляются высококвалифицированными специалистами, имеющими соответствующие сертификаты.

Логически СКС можно разделить на магистральную кабельную подсистему территории или комплекса зданий, магистральную вертикальную подсистему здания, соединяющую его этажи, и горизонтальную подсистему этажа – от распределительного пункта до коммуникационных розеток на рабочих местах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *