Продукция компании Промрукав

Труба гофрированная

  • ПВХ (поливинилхлорида)
    Гофрированные трубы из поливинилхлорида идеально подходят для защиты изолированных проводов и кабелей в электрических установках и системах связи от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Трубы подразделяются по прочности на типы: «Строительная», «Лёгкая», «Тяжёлая», «Сверхтяжёлая».
  • ПНД (полиэтилена низкого давления)
    Гофрированные трубы из полиэтилена низкого давления отлично подходят для защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Трубы подразделяются по прочности на типы: «Строительная», «Легкая», «Тяжелая» и по исполнениям: «Безгалогенная (HF)», «Безгалогенная (HF), стойкая к ультрафиолету (УФ)», «Не распространяющая горение».
  • ПНД (полиэтилена низкого давления) «Пешель»
    Гофрированная труба из полиэтилена низкого давления «пешель» применяется в качестве маркера для металлополимерных (МПТ) и полипропиленовых (PP) труб холодного и горячего водоснабжения.
  • ПП (полипропилена)
    Гофрированные трубы из полипропилена одно из лучших средств защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных систем и трасс. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Труба в исполнении «Разрезная (Р)» применяется при изготовлении автомобильных жгутов с проводами, с целью защиты при эксплуатации в электрооборудовании. Трубы подразделяются по прочности на типы: «Легкая», «Тяжелая»; и по исполнениям: «Безгалогенная (HF)», «Безгалогенная (HF), стойкая к ультрафиолету (УФ)», «Не распространяющая горение», «Разрезная (Р)».
  • ПА (полиамида)
    Гофрированные трубы из полиамида — отличное средство защиты изолированных проводов и кабелей от механических повреждений и агрессивного воздействия окружающей среды при прокладке сложных кабельных систем и трасс. Применяются для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Также применяются в промышленном станкостроении и роботостроении. Трубы подразделяются по исполнениям: «Безгалогенная (HF), стойкая к ультрафиолету (УФ)», «Негорючая (ПВ-0), стойкая к ультрафиолету (УФ)».
  • ПЛЛ (полиолефинов)
    Гофрированная труба из полиолефинов – это универсальное средство для защиты изолированных проводов и кабелей при прокладке сложных систем и трасс в общественных помещениях с большим скоплением людей. Применяется для скрытой и открытой прокладки в несущих и ограждающих конструкциях из сгораемых/несгораемых материалов жилых, административных и производственных зданий и сооружений. Труба соответствует категории горения ПВ-0 и одновременно с этим не выделяет вредных для здоровья веществ (галогены).

Обсуждение закрыто.