Камеры MOBOTIX для помещений

MOBOTIX Mx-D71A-8DN050

Компактная камера Mx-D71A-8DN050 оснащена сенсором день/ночь 4K UHD, уже хорошо себя проявившими в моделях M73 и S74. Камера оснащена объективом с горизонтальным углом обзора 95° и 50° по вертикали. Камеру можно настроить на месте так, чтобы не оставить без внимания ни одну из необходимых зон, благодаря регулировке по трем осям.

Подробнее…

MOBOTIX Mx-S16B-S2

Камера серии S16 поддерживает одновременную установку двух объективов Hemispheric, что позволяет наблюдать за двумя соседними помещениями с помощью одной камеры S15D. Удобные модули для монтажа — Surround Mount и DualFlex Mount — позволят охватить без мертвых зон практически любое помещение. Камера использует дневные и ночные сенсоры разрешением 6 Мегапикселей, причем данное разрешение доступно как для просмотра, так и для записи.
Подробнее…

MOBOTIX с26

c26

MOBOTIX с26 — позиционируется как компактная и легкая камера для внутренней установки на потолок. Камера способна передавать видеоданные одновременно в нескольких форматах: MxPEG, MJPEG, H.265 и H.264. I26; диапазон рабочих температур от 0 до +40, класс защиты — IP30. Поставляется с установленной картой MicroSD 4Гб. Поддержка SD-карт объемом до 128Гб. Питание осуществляется при помощи PoE, потребление электроэнергии 5 Вт.
Подробнее…


MOBOTIX i26

i26

MOBOTIX i26 — используется для настенного монтажа, при использовании объектива 180° обеспечивает обзор всего помещения. Оптимизирована для открытой или закрытой установки на стену. Благодаря компактной конструкции камера не привлекает внимание и прекрасно вписывается в любой интерьер. Камера способна передавать видеоданные одновременно в нескольких форматах: MxPEG, MJPEG, H.265 и H.264. I26. Диапазон рабочих температур от 0 до +40, класс защиты — IP30. Поставляется с установленной картой MicroSD 4Гб. Поддержка SD-карт объемом до 128Гб. Питание осуществляется при помощи PoE, потребление электроэнергии 5 Вт.
Подробнее…


MOBOTIX p26

p26

MOBOTIX p26 — камера для внутренней установки на потолок с функцией ручного управления регулировки наклона и поворота объектива поэтому легко и точно направляется объектив на наблюдаемую область. Камера способна передавать видеоданные одновременно в нескольких форматах MxPEG, MJPEG, H.265 и H.264. Диапазон рабочих температур от 0 до +40, класс защиты — IP30. Поставляется с установленной картой MicroSD 4Гб. Поддержка SD-карт объемом до 128Гб. Питание осуществляется при помощи PoE, потребление электроэнергии 5 Вт.
Подробнее…


MOBOTIX v26

MOBOTIX v26 — купольная камера черного или белого цвета может быть оснащена 6 различными объективами MOBOTIX премиум-класса с высоким разрешением и углом обзора от 103° до 15°. Дополнительно к камере — для расширенной защиты — можно заказать комплект для открытой установки с со встроенными микрофоном и громкоговорителем и антивандальный комплект с кольцом из нержавеющей стали и усиленным куполом.
Подробнее…

Обсуждение закрыто.