Контроллеры СКУД RusGuard

Серия ACS-102
Серия ACS-105
Серия ACS-202
Серия ACS-103

Контроллер – это важнейший компонент системы контроля доступа (СКУД). Можно выделить следующие ключевые задачи, которые он выполняет:
— хранение списка ключей (идентификаторов), которым разрешен доступ
— управление подключаемым к нему оборудованием (реле, электромагнитные или электромеханические замки, приводы в дверях, турникетах, шлагбумах)
— получение информации о состоянии подключаемых к нему устройств (считыватели, датчики ОПС, герконы и т.д)
— взаимодействие с другими контроллерами, находящимися в одной сети (только для сетевых СКУД)

Серия ACS-102

Контроллер СКУД ACS-102-CE-S

Самый доступный и компактный контроллер RusGuard. Отсутствует встроенный блок питания. Управление дверью, двумя дверьми, шлагбаумом или турникетом.


Контроллер СКУД ACS-102-CE-B

Лидер продаж среди всех контроллеров RusGuard. Пластиковый корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Управление дверью, двумя дверьми, шлагбаумом или турникетом.


Контроллер СКУД ACS-102-CE-BM

Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Закрывается на механический замок. Управление дверью, двумя дверьми, шлагбаумом или турникетом.


Контроллер СКУД ACS-102-CE-B (POE)

Контроллер со встроенным модулем PoE. Пластиковый корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Управление дверью, двумя дверьми, шлагбаумом или турникетом.


Контроллер СКУД ACS-102-CE-BM (POE)

Контроллер со встроенным модулем PoE. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Управление дверью, двумя дверьми, шлагбаумом или турникетом.


Серия ACS-105

Контроллер СКУД ACS-105-CE-S

Компактный и при этом функциональный контроллер RusGuard. Отсутствует встроенный блок питания. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Контроллер СКУД ACS-105-CE-B

Оптимальный по соотношению цена/функционал контроллер. Пластиковый корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Контроллер СКУД ACS-105-CE-BM

Оптимальный по соотношению цена/функционал контроллер. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Контроллер СКУД ACS-105-CE-В (POE)

Контроллер со встроенным модулем PoE. Пластиковый корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Контроллер СКУД ACS-105-CE-ВM (POE)

Контроллер со встроенным модулем PoE. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Серия ACS-202

Контроллер СКУД ACS-202-CE-B

Флагманский контроллер RusGuard. Пластиковый корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face и память на 1 миллион ключей.


Контроллер СКУД ACS-202-CE-BM

Флагманский контроллер RusGuard. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face и память на 1 миллион ключей.


Контроллер СКУД ACS-202-CE-ВM (POE)

Флагманский контроллер RusGuard со встроенным модулем PoE. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Контроллер СКУД ACS-202-CE-ВM (FO)

Флагманский контроллер RusGuard с интерфейсом для работы с оптоволоконным кабелем. Металлический корпус с установленным блоком питания и местом под аккумулятор. Полноценная работа с терминалами распознавания лиц R20-Face.


Серия ACS-103

Контроллер СКУД ACS-103-CE-DIN

Самый компактный контроллер RusGuard с креплением на DIN-рейку. Отсутствует встроенный блок питания. Управление дверью или турникетом.

Обсуждение закрыто.